МБОУ "Ачаирская СОШ"
п. Ачаирский, Омская область, Омский район
  • Профессии будущего

МБОУ "Ачаирская СОШ"

Каким он будет, город будущего? Быть может квантовые технологии уже проникли в нашу жизнь? Разбираемся вместе на уроке Цифры!

Новый урок цифры от Росатома — «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь»!
    С 5 по 30 апреля мы будем знакомиться с принципами работы квантовых технологий и узнавать о том, где и как они применяются.
    Готовы погрузиться в мир квантовой физики и квантовых разработок? Хотите связать себя с актуальной профессией будущего?
    Тогда обязательно ждём вас на уроке — урокцифры.рф/future-city

Профессии будущего.